Volvo Ultra Race 2022

Изображения

Подробная информация

Дата: 7 Мая 2022, 09:00 Суббота
Цена: 350 - 650 лей
Место: Winery Poiana

Описание

VOLVO ULTRA RACE – после двухлетнего перерыва, первая ультратрейловая гонка в Республике Молдова возвращается в 2022 году в один из самых старейших и красивых заповедников страны – Кодры – царство оленей и вепрей.

Новинкой года станет полумарафон (21-23 км), который отлично впишется в уже традиционные кросс, марафон и ультрамарафон. Также, для того чтобы малыши получили удовольствие от бега на природе вместе с родителями, мы организуем «Семейный» забег.

Кроссовые и марафонские дистанции останутся без изменений (с небольшими корректировками), а ультра подойдет (или нет) к масштабу 100 км - будем решать вместе с вами - Ультра клан!

Наше желание продолжить это уникальное для Молдовы мероприятие, мы воплощаем вместе с Volvo Car Moldova и другими компаниями, которые были рядом с участниками в эти трудные времена.

Итак, 7 мая 2022 года мы намерены выстроиться на старте, пробежаться около озер с лазурной водой и островками идеальными для медитаций, восхититься тенью вековых дубов, ощутить дрожь пробегая через царство оленей у Винэрии Пояна.

 

Авторизация

Пожалуйста, введите Ваш e-mail и пароль:

Экспресс Регистрация

Введите Ваш e-mail и пароль:
Ваш емейл уже зарегистрирован на Fest.md. Хотите соединить ваши учетные записи?