Food Pairing „Fromage” & Wine – Delicii Franceze de 8 Martie la Wine Republic

Изображения

  • Food Pairing „Fromage” & Wine – Delicii Franceze de 8 Martie la Wine Republic

Подробная информация

Дата: 8 Марта 2025, 19:00 Суббота
Цена: 400 лей
Место: Chișinău, Șciusev , 86

Описание

Приходите отпраздновать 8 Марта с французскими деликатесами и идеальным сочетанием сыра и вина!
В этот особенный день, посвящённый женщинам, приглашаем вас отпраздновать «8 Марта» с нами на эксклюзивном мероприятии Food Pairing „Fromage” & Wine! Тьерри Эрнст привезёт для вас изысканные французские сыры и пасту для намазывания, а сомелье Вадим Брынзяну проведёт дегустацию с отборными винами, чтобы подарить вам незабываемый чувственный опыт.

Что привезёт Тьерри Эрнст?

Тьерри привезёт эксклюзивную подборку французских сыров – от самых нежных и кремовых до зрелых сыров с глубокими и сложными ароматами. Вы также сможете попробовать пасту для намазывания с бельгийскими вафлями, новинку от Тьерри, приготовленную из традиционных французских ингредиентов, идеально подходящую для праздничного стола.

Какие вина будут подаваться?

Вместе с выбранными сырами вы попробуете отборные вина, рекомендованные сомелье Вадимом Брынзяну, которые идеально подойдут к каждому виду сыра. Каждый бокал вина создаст гармонию вкусов с французскими сырами.

Авторизация

Пожалуйста, введите Ваш e-mail и пароль:

Экспресс Регистрация

Введите Ваш e-mail и пароль:
Ваш емейл уже зарегистрирован на Fest.md. Хотите соединить ваши учетные записи?