Moto Ladies Moldova

Изображения

Подробная информация

Дата: 29 Мая 2022, 12:00 Воскресение
Телефон для справки: +37378974757

Описание

Каждый год в мае проводится Международный день женщин-райдеров — день, когда женщины во всем мире садятся на свои мотоциклы и под девизом «JUST RIDE» заявляют о себе! Эта акция была создана с целью выявления числа женщин, которые ездят на мотоциклах и живут ими!

После успешного проведения мероприятия в 2007 году в Канаде женское мотодвижение обрело международный характер. В 2022 году на юбилейном 15-ом проведении впервые к акции присоединяются и молдавские Moto Ladies со всей республики!

«Moto Lady Day» для женщин, которые ездят на мотоциклах независимо от формы или стиля — независимо от возраста и опыта. Мотоциклы всех марок и возможностей, скутеры, спортивные мотоциклы, чопперы или квадроциклы.

Лозунг акции — «JUST RIDE»! Я свободна и еду куда захочу! Праздник зародился с целью подчеркнуть, что тысячи женщин выбирают стиль жизни байкера, оставив все страхи и предрассудки позади, не теряя при этом своей женственности и чарующей привлекательности!

29 мая «Moto Lady Moldova» приглашает всех желающих разделить с нами этот праздник и насладиться прекрасным мероприятием.

  • Место сбора 12:00 - Ворота Города бул. Дачия Elita 5. Знакомство, общение, море улыбок от наших красавиц и конечно общее фото.

  • В 13:00 старт колонны участниц по городу, в сопровождении мото-офицеров и машин полиции.
  • С 14:00 до 16:00 мероприятие с шоу-программой в DIGITAL PARK. Скрасит это мероприятие специально приглашённый гость MC JOHNNIE WALKER.

Вас ждут: конкурсы и подарки от спонсоров мероприятия, креативная фотозона с профессиональными фотографами для вашего Instagram, а также дружелюбная атмосфера, море позитива и конечно же очаровательные MOTO LADIES MOLDOVA.

Авторизация

Пожалуйста, введите Ваш e-mail и пароль:

Экспресс Регистрация

Введите Ваш e-mail и пароль:
Ваш емейл уже зарегистрирован на Fest.md. Хотите соединить ваши учетные записи?