Gladiator Challenge

Изображения

Подробная информация

Дата: 28 Октября 2023, 17:00 Суббота
Цена: 360 - 720 лей
Место: Arena Chișinău

Описание

Вызов 2023 года! Самое горячее спортивное шоу в стране Gladiator Challenge !
Gladiator Challenge Moldova, приглашает вас на спортивное событие, которое заставит ваше сердце биться быстрее, а кровь бурлить в жилах!

Gladiator Challenge - это больше, чем просто спортивное соревнование, это настоящая арена современных героев нашей страны, где сила и мужество подвергаются испытаниям.

Вы увидите в действии 100 лучших спортсменов, среди которых чемпионы мира, Европы и страны! На арене встретятся спортсмены из всех областей спорта (смешанные единоборства, бокс, регби, дзюдо, борьба, греко-римская борьба, кроссфит, бодибилдинг, самбо и т.д.) Женщины и мужчины должны будут пройти испытания, чтобы завоевать титул и главный приз.

В течение двух дней участникам предстоит проверить свои силы, выносливость, ловкость и умение работать в команде - и поверьте, испытания будут достойными.

Одновременно с этим вас ждет ряд увлекательных мероприятий на площадке, призы, конкурсы и главный сюрприз: специальный гость, который разогреет атмосферу хорошей музыкой, - The Cat's Thought!

Узнайте первыми, кто станет "САМЫМ СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СТРАНЫ 2023" и обладателем главного приза в 100 000 леев.

Обеспечьте свое присутствие на самом ожидаемом спортивном событии года и станьте свидетелем удивительной битвы современных гладиаторов.

Подробности здесь

Авторизация

Пожалуйста, введите Ваш e-mail и пароль:

Экспресс Регистрация

Введите Ваш e-mail и пароль:
Ваш емейл уже зарегистрирован на Fest.md. Хотите соединить ваши учетные записи?