Chisinau Big Hearts Marathon 2023

Изображения

Подробная информация

Дата: 24 Сентября 2023, 09:00 Воскресение
Цена: 400 - 700 лей
Телефон для справки: 022 111 072
Место:Площадь Великого Национального Собрания

Описание

Регистрация на Chisinau Big Hearts Marathon 2023 открыта

Регистрация на Chisinau Big Hearts Marathon 2023 стартовала! Прямо сейчас на Sporter.md можно выбрать дистанцию в 5, 10, 21, 42 километра или Fun Run и зарезервировать слот на участие в марафоне по промо-цене.

С каждым годом кишиневский марафон привлекает все больше атлетов из разных стран и способствует продвижению активного образа жизни. В сентябре нынешнего года на старт вышло рекордное число спортсменов, а сам марафон получил новое имя – Chisinau Big Hearts Marathon. Так организаторы отдали дань уважения людям, благодаря которым по всему миру Молдову стали называть маленькой страной с большим сердцем.

В 2023 году Кишиневский марафон снова соберет большие сердца. На подготовку к самому массовому спортивному событию осталось меньше года – этого достаточно на подготовку даже тем, кто прежде не участвовал в подобных забегах. Решение выйти на старт поможет изменить жизнь и стать таким, каким мечтал быть всегда – лучше, сильнее и здоровее.

Присоединяйтесь к Chisinau Big Hearts Marathon и приводите друзей, чтобы разделить с ними победу над всем, что тормозит вашу жизнь!

Больше деталей читайте на: https://marathon.md

Расположение на карте

Авторизация

Пожалуйста, введите Ваш e-mail и пароль:

Экспресс Регистрация

Введите Ваш e-mail и пароль:
Ваш емейл уже зарегистрирован на Fest.md. Хотите соединить ваши учетные записи?