Los Potros Malambo “FREEDOM”

Изображения

  • Los Potros Malambo “FREEDOM”

Подробная информация

Дата: 27 Октября 2025, 19:00 Понедельник
Цена: 350 - 1200 лей
Добавить напоминаниеИзменить напоминание

Добавить напоминание

Выберите день в который Вы хотите получить напоминание об этом событии.
Событие:Los Potros Malambo “FREEDOM”
Начало события:27 Октября 2025, 19:00

Описание

Los Potros Malambo — самая известная танцевальная группа в Аргентине!
27 октября 19:00 / 2025
в Национальном Театре Оперы и Балета им. Марии Биешу
пройдет танцевальный спектакль “FREEDOM”(Свобода).
Встречайте, «лучших из лучших» танцоров Аргентины, « LOS POTROS MALAMBO »!
Стоимость билетов от 350 леев до 1200 леев.
Билеты в кассах Театра оперы и Балета «Марии Биешу»
Телефон касс: +(373)22-24-51-04
Информация по телефону: +(373)79 15 15 39
Malambo(Маламбо) – уникальный вид фламенко, исполняемый исключительно мужчинами. Коллектив Los Potros Malambo — самая известная танцевальная группа в Аргентине!

В 1999 году, братья Хавьер и Исаак Гарделья(Javier and Isaac Gardella), собрав «лучших из лучших» танцоров Аргентины, основали танцевальную компанию под названием « LOS POTROS MALAMBO » как семейный проект, с идеей воплотить в жизнь свои хореографические творения.
Они упорно трудились, чтобы найти свой путь, всегда находясь в поисках собственного стиля. Выступая на разных сценах, они сформировали окончательный проект и стали самой значимой компанией Malambo(Маламбо) и фольклора в стране. Эта группа замечательных танцоров, обладающих характерным стилем, в котором сила и экспрессивность, а также техника и хореографическое богатство чудесным образом сочетаются в шоу программах братьев Гарделья(Gardella).
Братьям Гарделья(Gardella) удаётся невероятное показать в танце, черпая вдохновение в фольклоре, выделяя из сложного массива многовекового наследия основу фламенко, его ДНК — сплетение звуков, ритмов, чувств, энергии, экспрессии и мощи в сопровождении живых музыкантов.
Более чем за 20 лет существования коллектив завоевал множество наград во многих крупных национальных фольклорных и танцевальных фестивалях.
“Los Potros Malambo” гастролировали во многих европейских странах: в Италии, Германии, Франции, Чили, произвели фурор в Китае и США.
В 2012 году группу “ Los Potros Malambo” пригласили для участия в американском реалити-шоу « Q' Viva: The Chosen », в котором собрали лучших танцоров, музыкантов, акробатов стран Латинской Америки, чтобы сделать с ними «величайшее латинское шоу».
На этом реалти-шоу группа “ Los Potros Malambo” работала с Дженнифер Лопез(Jennifer Lopez).
27 октября 19:00 / 2025 года “ Los Potros Malambo” везёт в Кишинев программу “FREEDOM”(Свобода).
Опираясь на традиции аргентинского фольклорного танца, “ Los Potros Malambo” в новой программе обогащают свой танец комбинациями движений в современном стиле, латиноамериканской техникой и элементами танго. Энергия и мощь, которые исходят от 12-ти танцоров, дают потрясающий визуальный эффект.
Самый мужественный аргентинский танец Маламбо, “ Los Potros Malambo” танцуют с метательным оружием — бола, состоящим из плетки и привязанных к ее концам круглых камней. Отбивая такт, танцоры ловко жонглируют бола, демонстрируя чудеса координации, ловкость, мастерство и удаль аргентинских гаучо.
Обжигающие ритмы, завораживающий бой барабанов, впечатляющая сценография – все это захватывающее шоу танцоров «Los Potros Malambo».
Страстный язык их танца превращает шоу “FREEDOM”(Свобода) в огромное зрительное и музыкальное удовольствие. Коллектив молодых профессиональных танцоров, несомненно, запишет своё имя в историю мирового сценического искусства.

Расположение на карте

Авторизация

Пожалуйста, введите Ваш e-mail и пароль:

Экспресс Регистрация

Введите Ваш e-mail и пароль:
Ваш емейл уже зарегистрирован на Fest.md. Хотите соединить ваши учетные записи?