Descriere
Детский мастер-класс «Шоколадные подарки своими руками»
Delice Sommelier @delice.sommelier совместно с LÚ Gastro Club @lugastroclub приглашает маленьких гастро-исследователей в увлекательный мир шоколадных открытий!
И в этот раз у нас настоящий праздник - к нам приходит Дед Мороз!
Он приготовил подарки для каждого ребёнка и заряд волшебного настроения.
Мы создадим новогодние подарки - шоколадных лошадок - символ год, и праздничные медианы с орехами и ягодами, аналогов которым нет в мире - каждое изделие будет уникальным, ярким и приготовленным с фантазией, вдохновением и любовью
В веселой и дружной компании каждый участник научится готовить свои шоколадные шедевры и заберет их с собой, чтобы угостить родителей!
27 декабря | 12:00 | LÚ Gastro Studio
В программе:
Сюрприз для ребят! Дед Мороз - подарки для каждого участника
познакомимся с какао-бобами и натуральной ванилью - всё можно потрогать, рассмотреть. Узнаем, как из боба рождается шоколад!
проведем игровую дегустацию и научимся отличать лучшие сорта настоящего шоколада
узнаем, как из обычных ингредиентов дома можно готовить потрясающие сладости
познакомимся с секретами темперирования - как появляется идеальный хруст и блеск шоколада
приготовим шоколадные подарки - лошадки, символ года! и сделаем медианты (монетки) с сублимированными ягодами, орехами и хрустящими элементами
проверим свои знания и смекалку в викторине, сюрпризах и конкурсах
красиво упакуем сладости в подарочную упаковку, чтобы забрать домой и порадовать родителей
В стоимость входят:
• интерактивное занятие с профессиональным шоколатье и кулинарный мастер-класс;
• все необходимые материалы (бельгийский шоколад, фартуки, все ингредиенты для декора, подарочная упаковка);
• обед в дружной компании;
• конкурсы, викторина и подарки;
• к нам прийдет Дед Мороз! Сюрприз каждому участнику
Это не просто мастер-класс - это шоколадное приключение, вдохновляющее детей творить, пробовать и радоваться!
Количество мест ограничено!
Чтобы забронировать место - пишите в комментарии или в
direct.